Doutorandos

 

Discente Email Currículo Lattes ORCID
Amanda Vasconcelos Farias a.v.f.farias@posgrad.ufsc.br
Aline Regina Goldinho de Oliveira a.aline@posgrad.ufsc.br
Arthur Poester Cordeiro cordeiro.arthur@posgrad.ufsc.br
Clara Dourado Fernandes clara.dourado@posgrad.ufsc.br
Heloisa Bremm Madalosso heloisa.madalosso@posgrad.ufsc.br
Joceane Azolim joceane.a@posgrad.ufsc.br
José Marcelo Honório Ferreira Barros marcelo.mhfb@posgrad.ufsc.br
Juliana da Silva Zanatta zanatta.juliana@posgrad.ufsc.br
Luiz Paulo Soares Pereira luiz.paulo.s@posgrad.ufsc.br
Nathália Freitas Freire1  nathalia.freire@ufba.br
Rafael Alves Amaral  rafael.alves.amaral@posgrad.ufsc.br
Raimundo Renato de Melo Neto renato.melo@posgrad.ufsc.br
Regilene de Souza Silva regilene.s@posgrad.ufsc.br
Ricardo de Sousa Cunha r.s.cunha@posgrad.ufsc.br
Roberta Karoline Morais Ferreira roberta.morais@posgrad.ufsc.br
Suellen Battiston suellen.battiston@posgrad.ufsc.br
Thaíris Karoline Silva Laurintino thairis.karoline@posgrad.ufsc.br
Thais da Cunha Leal Schaefer thais.schaefer@posgrad.ufsc.br
Thuany Naiara Silva Laurintino thuany.naiara@posgrad.ufsc.br
Yuri Barreiros yuri.barreiros@posgrad.ufsc.br

1 – Aluna de doutorado no curso de Engenharia Industrial pela Universidade Federal da Bahia (UFBA). Realiza partes dos experimentos no LCP, em regime de parceria entre as Instituições.